Уникальное оборудование Revitalion

Все оборудование в центре собственного производства, разработаны по оригинальным чертежам профессора Назарова В.Т. Все методики построены на принципе биомеханической стимуляции мышечных тканей и соединений, имеют научные обоснования и их эффективность подтверждена многолетним опытом.

Revitalion Baser «Orion»

Занятия на этом аппарате напоминают работу на хореографическом станке. Опираясь на него спортсмены или танцоры выполняют упражнения на растягивание мышц ног находясь в постоянном колебательном движении. Аппарат предназначен для стимуляции опорно-двигательного аппарата и большинства мышц туловища. Методики Revitalion позволяют увеличить мышечную силу, выносливость к силовым и скоростным нагрузкам, улучшить эластичность мышц, нервно-мышечное взаимодействие.

Revitalion Baser «Orion1»

Аппарат специально разработан для стимуляции плечевого пояса. Занятие на аппарате напоминает тренировку гимнастов на кольцах. Данное устройство незаменимо для комплексного развития физических показателей гимнастов, борцов, бойцов.

Revitalion Spiner «Saturn»

Специальное устройство для биомеханической стимуляции мышц спины. Незаменим для оптимизации работы организма, восстанавливает нервно-мышечное взаимодействие позвоночника, убирает все зажимы и защемления на спине.

Подробнее о аппаратах БМС Revitalion вы можете узнать на сайте http://74.revitalion.com/store

Напишите свое мнение

Адрес

Закажите звонок